«Это неприемлемо»: Месси жёстко высказался после поражения «Интер Майами» в МЛС
Лионель Месси был в ярости после поражения «Интер Майами» в МЛС. В раздевалке он назвал результат «неприемлемым» и потребовал от партнёров максимальной самоотдачи.

Лионель Месси не привык проигрывать — и после очередного поражения «Интер Майами» в МЛС аргентинец не сдержал эмоций. По словам представителей клуба, Лео был крайне разгневан и назвал результат «неприемлемым», передает Sportsnews.kz.
В раздевалке после матча царила напряжённая атмосфера. Месси, который привык побеждать даже в самых сложных ситуациях, открыто выразил недовольство игрой команды. Источники утверждают, что семикратный обладатель «Золотого мяча» потребовал от партнёров максимальной самоотдачи в каждом матче.
«Это неприемлемо для клуба с нашими амбициями. Мы должны выходить на поле и доказывать, что достойны быть в топе», — передают слова Месси инсайдеры.
«Интер Майами» в последнее время потерял очки в нескольких встречах, что отбросило команду в турнирной таблице. Болельщики надеются, что жёсткая реакция Месси станет толчком для перемен и команда вернётся на победный путь уже в следующем туре.
Источник: Championat.com

Испания – чемпион мира: Ямаля тянули за футболку, Баэна праздновал с Родри

ФИФА выразила благодарность РФС за развитие футбола в России

Мехди Тареми о ЧМ-2022: «Это катастрофа, ФИФА не помогла Ирану»
