Футбол

«Это наша мечта»: Хатчинсон — о выходе «Ноттингема» в полуфинал Лиги Европы

Вингер «Ноттингем Форест» Омари Хатчинсон прокомментировал победу над «Астон Виллой» (1:0) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 057 күн
«Это наша мечта»: Хатчинсон — о выходе «Ноттингема» в полуфинал Лиги Европы

Вингер «Ноттингем Форест» Омари Хатчинсон поделился эмоциями после победы над «Астон Виллой» (1:0) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы, передает Sportsnews.kz.

«Даже выход в полуфинал — это уже большое достижение для нас. Мы мечтали об этом, и теперь нужно сделать ещё один шаг», — заявил Хатчинсон.

Ответный матч между командами пройдёт на следующей неделе. «Ноттингем» постарается удержать преимущество и впервые в истории пробиться в финал еврокубка.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?