Эмери не винит команду: «Астон Вилла» проиграла «Ноттингему», но сыграла по плану
Унаи Эмери прокомментировал поражение «Астон Виллы» от «Ноттингем Форест» (0:1) в первом полуфинале Лиги Европы, заявив, что команда выполнила план, но не забила.

«Астон Вилла» уступила «Ноттингем Форест» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы, но главный тренер бирмингемцев Унаи Эмери не считает результат катастрофой, передает Sportsnews.kz.
Испанский специалист заявил, что команда действовала строго по установке, но подвела реализация. «Мы провели матч так, как планировали, за исключением одного момента — не забили гол», — отметил Эмери.
«Мы контролировали игру, создали несколько моментов, но соперник использовал свой шанс. В футболе такое бывает. В ответной встрече всё решится», — добавил тренер.
«Астон Вилла» теперь обязана отыгрываться в гостях. Ответный матч пройдет через неделю на стадионе «Сити Граунд».
Источник: Sport-Express

Мбаппе поблагодарил болельщиков после разгрома Норвегии

Оплошность вратаря Уругвая Муслеры привела к голу в матче с Испанией

Муслера заменён: неожиданная перестановка в матче Уругвай – Испания на ЧМ-2026
