Футбол
«Атлетико» мог обыграть «Арсенал»: Ле Норман о ничьей в полуфинале ЛЧ
Защитник «Атлетико» Робин ле Норман считает, что его команда могла обыграть «Арсенал» в первом полуфинале ЛЧ (1:1).

Защитник «Атлетико» Робин ле Норман уверен: его команда была ближе к победе в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Арсенала». Встреча завершилась вничью 1:1, но испанец считает, что мадридцы заслуживали большего, передает Sportsnews.kz.
«Мы контролировали ход игры и создали достаточно моментов, чтобы выиграть. Ничья — не самый плохой результат, но мы могли взять верх», — заявил ле Норман.
Ответный матч пройдет в Лондоне на «Эмирейтс». «Атлетико» нужно забивать, чтобы пробиться в финал.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



