Футбол
«Арсенал» обокрали? Экс-игрок «Челси» — о скандальном судействе в матче с «Атлетико»
Экс-игрок «Челси» заявил, что «Арсенал» откровенно ограбили в матче Лиги чемпионов с «Атлетико» из-за спорного судейства.

Бывший полузащитник «Челси» высказался о спорном судействе в матче Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Атлетико», передает Sportsnews.kz.
По его словам, лондонский клуб «откровенно ограбили» — арбитр принял несколько решений не в пользу «канониров», что повлияло на исход встречи. Экс-игрок не уточнил конкретные эпизоды, но подчеркнул, что «Арсенал» заслуживал большего.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



