Бокс
«Задели самолюбие»: Нганну объяснил, почему ушёл из UFC
Фрэнсис Нганну объяснил, почему покинул UFC: по его словам, руководство лиги задело его самолюбие и перестало уважать.

Фрэнсис Нганну высказался о своём уходе из UFC. По словам камерунского тяжеловеса, главная ошибка промоушена — неуважение к нему как к личности, передает Sportsnews.kz.
Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе заявил, что руководство лиги задело его самолюбие. «Они перестали меня уважать — вот в чём была их главная ошибка», — подчеркнул Нганну.
Напомним, в январе 2023 года Нганну покинул UFC после долгих переговоров о новом контракте. Сейчас боец выступает в PFL и готовится к боксёрскому поединку с Энтони Джошуа.
Источник: Championat.com
По материалам Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



