Бокс

Верхувен о бое с Усиком: рефери не должен был останавливать поединок

Рико Верхувен, экс-чемпион Glory, прокомментировал остановку боя с Александром Усиком 23 мая. Он выразил разочарование решением рефери, заявив, что тот должен был позволить ему упасть в ринге.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 031 күн
Верхувен о бое с Усиком: рефери не должен был останавливать поединок

Экс-чемпион Glory в тяжёлом весе, нидерландец Рико Верхувен высказался об остановке поединка против непобеждённого украинца Александра Усика, который состоялся 23 мая в Египте и завершился нокаутом в 11-м раунде в пользу Усика, сообщает SportsNews.

Верхувен выразил глубокое разочарование решением рефери вмешаться в ход боя.

Это очень разочаровывает. Рефери должен был дать мне упасть в ринге. Что есть, то есть. Конечно, я был в шоке, когда рефери вмешался и остановил бой. Это горько-сладкое чувство.

Спортсмен подчеркнул, что был близок к победе и отдал все силы в этом противостоянии. По его словам, разработанный план на бой был безупречен.

В бою я был близок к победе. Выложился по полной и сделал всё, что мог, но этого оказалось недостаточно. Я знаю, что план на бой был безупречен. Мы чувствовали себя уверенно. Я буквально наслаждался поединком, может быть, даже слишком, — приводит слова Верхувена журнал The Ring.

По материалам Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?