Топурия о бое Макгрегор — Холлоуэй: выгода лишь для Конора
Чемпион UFC в лёгком весе Илия Топурия поделился мнением о возможном возвращении Конора Макгрегора в октагон для боя с Максом Холлоуэем.

Чемпион UFC в лёгком весе, 29-летний испано-грузинский боец Илия Топурия высказался о потенциальном возвращении Конора Макгрегора в октагон для поединка с Максом Холлоуэем, сообщает SportsNews.
Топурия не скрывает своего скептицизма относительно этого боя, назвав его "дерьмовым". Он признаёт значимость Макгрегора для спорта, подчёркивая его статус одной из крупнейших звёзд UFC, способной привлечь внимание миллионов фанатов.
«Конор и Макс? Это вообще дерьмовый бой. Конор, на мой взгляд, конечно, хорош для спорта. Лично я считаю, что он хорош для ММА, потому что многие люди хотят видеть его бои и хотят видеть одну из настоящих звёзд UFC. Я не шучу, я считаю Конора одной из крупнейших звёзд UFC, но это одна из тех вещей, у которой есть свои плюсы и минусы. Он на спаде, и единственный, кто действительно может что-то выиграть от этого боя, — это уже не UFC, а только он сам», — приводит слова Топурии ESPN.
Однако, по мнению Топурии, несмотря на звёздный статус, карьера Макгрегора находится на спаде. В данной ситуации, если бой всё же состоится, единственным бенефициаром станет сам ирландец, а не организация UFC.
По материалам Championat.com



