Новая ММА-лига: Скотт Кокер раскрыл амбициозные планы на 2027 год
Бывший руководитель Bellator Скотт Кокер поделился деталями новой ММА-лиги, стартующей в январе 2027 года, обещая марафон турниров и привлечение звезд.

Бывший руководитель известных промоушенов Bellator и Strikeforce, Скотт Кокер, раскрыл первые подробности о своей новой лиге смешанных единоборств, запуск которой запланирован на январь 2027 года, сообщает SportsNews.
«Мы нацелены на январь, и это будет не просто один турнир. В первой половине года нас ждёт настоящий марафон событий. Наша цель – открыть новое поколение звёзд, но при этом мы будем подписывать и топовых свободных агентов, точно так же, как мы строили Strikeforce», – заявил Кокер.
Он подчеркнул важность турнирного формата: «У нас будет турнирный формат, а он, как известно, помогает создавать новых звёзд. Я думаю, что именно в подборе бойцов мы особенно сильны. Считаю, мы делали это лучше всех, но при этом будем привлекать и известных свободных агентов, чтобы усиливать ростер сверху вниз. Уже через год-два у нас будет очень серьёзный состав бойцов».
Слова Скотта Кокера приводит портал MMA Mania.
По материалам Championat.com



