Бокс
Брендан Шауб: UFC больше никогда не заплатит за бой Нейта Диаза
Брендан Шауб, экс-боец UFC, высказался о выступлении Нейта

Бывший боецUFCБрендан Шаубпрокомментировал поражениеНейта Диазав поединке с Майком Перри, состоявшемся на турнире MVP в Лос-Анджелесе (США).
«Нейт выглядел настолько плохо, что он больше никогда не подерётся в UFC. Поражение навредило ему. Помните, он говорил: «Я и Конор [Макгрегор] сделаем это. Я сделаю свою работу, он – свою». И он выглядел ужасно. UFC больше никогда за это заплатит. Никогда. Вы не увидите третий боя Конора и Диаза. Этот бой вылетел в трубу», — сказал Шауб на своём YouTube-канале.
Боец Нейт Диаз устроил шутли
По материалам Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



