Бокс

Джейк Пол жестко раскритиковал организацию боя Усик — Верхувен

Известный блогер и боксер Джейк Пол резко высказался об организации вечера бокса в Египте, где прошел титульный бой Усик — Верхувен, критикуя затянутые паузы.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 031 күн
Джейк Пол жестко раскритиковал организацию боя Усик — Верхувен

Известный американский блогер и профессиональный боксер Джейк Пол выразил свое недовольство организацией масштабного вечера бокса, который состоялся в Египте. Главным событием этого турнира стал поединок за звание чемпиона WBC в супертяжелом весе между непобежденным украинцем Александром Усиком и нидерландцем Рико Верхувеном, сообщает SportsNews.

Пол, известный своими яркими высказываниями, не стеснялся в выражениях, критикуя подход организаторов. «Сегодняшний турнир — яркий пример того, почему люди ненавидят эти шоу в стиле Matchroom или других промоутерских компаний, которые их организуют. Столько разговоров и перерывов между боями», — написал он на своей странице в социальной сети X.

«Как эти ребята так долго этим занимаются и до сих пор не поняли, что фанаты хотят видеть бои один за другим? Эти британские эксперты, разговоры о том и о сём, ну же…. Я смотрю с 13:00 и до сих пор слушаю, как Тони Беллью рассказывает о том, что он когда-то сделал. Вот почему MVP на вершине», — добавил Пол.

Слова Пола подчеркивают растущее разочарование некоторых фанатов и участников боксерского сообщества по поводу формата проведения крупных боксерских вечеров, где акцент порой смещается с самих поединков на сопутствующие элементы.

По материалам Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?