Джейк Пол жестко раскритиковал организацию боя Усик — Верхувен
Известный блогер и боксер Джейк Пол резко высказался об организации вечера бокса в Египте, где прошел титульный бой Усик — Верхувен, критикуя затянутые паузы.

Известный американский блогер и профессиональный боксер Джейк Пол выразил свое недовольство организацией масштабного вечера бокса, который состоялся в Египте. Главным событием этого турнира стал поединок за звание чемпиона WBC в супертяжелом весе между непобежденным украинцем Александром Усиком и нидерландцем Рико Верхувеном, сообщает SportsNews.
Пол, известный своими яркими высказываниями, не стеснялся в выражениях, критикуя подход организаторов. «Сегодняшний турнир — яркий пример того, почему люди ненавидят эти шоу в стиле Matchroom или других промоутерских компаний, которые их организуют. Столько разговоров и перерывов между боями», — написал он на своей странице в социальной сети X.
«Как эти ребята так долго этим занимаются и до сих пор не поняли, что фанаты хотят видеть бои один за другим? Эти британские эксперты, разговоры о том и о сём, ну же…. Я смотрю с 13:00 и до сих пор слушаю, как Тони Беллью рассказывает о том, что он когда-то сделал. Вот почему MVP на вершине», — добавил Пол.
Слова Пола подчеркивают растущее разочарование некоторых фанатов и участников боксерского сообщества по поводу формата проведения крупных боксерских вечеров, где акцент порой смещается с самих поединков на сопутствующие элементы.
По материалам Championat.com



