Звезды Формулы-1 получили джерси «Монреаль Канадиенс» перед Гран-при Канады
Фернандо Алонсо, Андреа Кими Антонелли и Джордж Расселл получили именные джерси «Монреаль Канадиенс» перед Гран-при Канады Формулы-1.

Звезды Формулы-1 Фернандо Алонсо, Андреа Кими Антонелли и Джордж Расселл получили именные джерси хоккейного клуба НХЛ «Монреаль Канадиенс» накануне Гран-при Канады, сообщает SportsNews.
44-летний испанский гонщик, двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо из команды «Астон Мартин», а также пилоты «Мерседеса» — 19-летний Андреа Кими Антонелли и 28-летний Джордж Расселл — были удостоены именных джерси от знаменитого клуба Национальной хоккейной лиги.
Гран-при Канады Формулы-1 текущего сезона запланирован на автодроме имени Жиля Вильнёва в Монреале. Соревнования пройдут с 22 по 24 мая и будут включать тренировку, спринт-квалификацию, спринт, основную квалификацию и саму гонку.
В это же время «Монреаль Канадиенс» активно участвуют в плей-офф, сражаясь в финале Восточной конференции против «Каролины Харрикейнз». На данный момент «Канадиенс» ведут в серии со счётом 1-0.
По материалам Championat.com

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
