Автоспорт

Звезды Формулы-1 получили джерси «Монреаль Канадиенс» перед Гран-при Канады

Фернандо Алонсо, Андреа Кими Антонелли и Джордж Расселл получили именные джерси «Монреаль Канадиенс» перед Гран-при Канады Формулы-1.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 036 күн
Звезды Формулы-1 получили джерси «Монреаль Канадиенс» перед Гран-при Канады

Звезды Формулы-1 Фернандо Алонсо, Андреа Кими Антонелли и Джордж Расселл получили именные джерси хоккейного клуба НХЛ «Монреаль Канадиенс» накануне Гран-при Канады, сообщает SportsNews.

44-летний испанский гонщик, двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо из команды «Астон Мартин», а также пилоты «Мерседеса» — 19-летний Андреа Кими Антонелли и 28-летний Джордж Расселл — были удостоены именных джерси от знаменитого клуба Национальной хоккейной лиги.

Гран-при Канады Формулы-1 текущего сезона запланирован на автодроме имени Жиля Вильнёва в Монреале. Соревнования пройдут с 22 по 24 мая и будут включать тренировку, спринт-квалификацию, спринт, основную квалификацию и саму гонку.

В это же время «Монреаль Канадиенс» активно участвуют в плей-офф, сражаясь в финале Восточной конференции против «Каролины Харрикейнз». На данный момент «Канадиенс» ведут в серии со счётом 1-0.

По материалам Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?