«Всегда могу уйти в ралли»: Ферстаппен — о развороте и планах на будущее
Макс Ферстаппен пошутил о возможном уходе в ралли после разворота на трассе. Чемпион заявил, что у него всегда есть запасной вариант.

Макс Ферстаппен в свойственной ему манере пошутил о возможной смене дисциплины после очередного гоночного инцидента, передает Sportsnews.kz.
Трехкратный чемпион мира по Формуле-1, комментируя свой разворот на трассе, заявил: если в «королевских гонках» что-то пойдет не так, он всегда может попробовать себя в ралли.
«Если с Формулой-1 не сложится, всегда могу отправиться в ралли!» — заявил Ферстаппен с улыбкой.
Напомним, что нидерландец не раз проявлял интерес к раллийным соревнованиям и даже участвовал в виртуальных гонках по бездорожью. Пока его контракт с Red Bull рассчитан до 2028 года, но шутка Ферстаппена уже разлетелась по соцсетям.
Источник: Championat.com

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
