«Уходить с таким послевкусием — не вариант»: Алонсо намекнул на продолжение карьеры
Фернандо Алонсо заявил, что не планирует завершать карьеру после неудачного сезона. Испанец хочет уйти на пике, а не с горьким осадком.

Фернандо Алонсо не готов ставить точку в карьере после неудачного финиша сезона. Легендарный испанец признался, что уходить с таким горьким осадком — не его стиль, передает Sportsnews.kz.
Пилот «Астон Мартин» провел непростой сезон, но, похоже, голод до побед никуда не делся. Алонсо дал понять, что мысль о завершении карьеры его не посещает — по крайней мере, пока.
«Уходить из спорта с таким послевкусием — не лучший вариант. Я хочу бороться за титулы, а не просто доезжать до финиша», — заявил Алонсо.
Болельщики могут выдохнуть: двукратный чемпион мира явно настроен на новый сезон. Официальных заявлений о продлении контракта пока нет, но интрига, похоже, разрешится в ближайшее время.
Источник: Championat.com

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
