Автоспорт
Участник гонки «24 часа Нюрбургринга» из
Российский гонщик Михаил Засадыч, проведший два сезона в немецкой серии VLN (ныне NLS) и участвовавший в «24 часах Нюрбургринга», поделился своими впечатлениями от завершившейся гонки, назвав её «однозначно лучшей шоссейно-кольцевой гонкой».

Российский автогонщик Михаил Засадыч, который выступал два сезона в немецкой серии VLN, ныне известной как NLS, а также участвовал в легендарной гонке «24 часа Нюрбургринга», охарактеризовал недавнее соревнование как бесспорно лучшую
По материалам Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии
3 сағ

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"
5 сағ

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
5 сағ

Гран-при Австрии-2026: итоги третьей практики Формулы-1
10 сағ