Автоспорт

Участник гонки «24 часа Нюрбургринга» из

Российский гонщик Михаил Засадыч, проведший два сезона в немецкой серии VLN (ныне NLS) и участвовавший в «24 часах Нюрбургринга», поделился своими впечатлениями от завершившейся гонки, назвав её «однозначно лучшей шоссейно-кольцевой гонкой».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 040 күн
Участник гонки «24 часа Нюрбургринга» из

Российский автогонщик Михаил Засадыч, который выступал два сезона в немецкой серии VLN, ныне известной как NLS, а также участвовал в легендарной гонке «24 часа Нюрбургринга», охарактеризовал недавнее соревнование как бесспорно лучшую

По материалам Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?