«Ред Булл» встряхнулся после паузы: в команде рассказали о работе перед Гран-при Майами
Команда «Ред Булл» не сидела сложа руки во время перерыва между этапами Формулы-1. В преддверии Гран-при Майами в конюшне подвели итоги проделанной работы.

Команда «Ред Булл» не сидела сложа руки во время перерыва между этапами Формулы-1. В преддверии Гран-при Майами в конюшне подвели итоги проделанной работы, передает Sportsnews.kz.
Пауза дала возможность не только перевести дух, но и доработать болид. Механики и инженеры плотно занялись настройками, чтобы подойти к американскому этапу во всеоружии.
«Мы проанализировали данные, внесли корректировки и теперь чувствуем себя увереннее», — отметили в команде.
Напомним, Гран-при Майами пройдет уже в эти выходные на автодроме Hard Rock Stadium. «Ред Булл» рассчитывает закрепить лидерство в Кубке конструкторов.
Источник: Championat.com

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
