Резервист «Макларена» Пато О'Уорд: не смотрел ни одной гонки Формулы-1 в этом году
Резервный гонщик «Макларена» Пато О'Уорд сообщил, что утратил

Резервный пилот «Макларена»Пато О'Уордзаявил, что больше не следит за Формулой-1.
«Я даже не смотрел ни одной гонки Формулы-1 [в этом году]. Я и квалификации теперь не смотрю. Ни за чем не наблюдаю, но они [«Макларен»] же в Майами хорошо выступили, да? Даже не помню. По-моему, кто-то из них попал на подиум, или оба?
Я знаю, что вхожу в резервный состав и всё такое, но уже сильно потерял интерес. Не знаю, может, дело в возрасте, однако то, где Формула-1 находится сейчас, меня не привлекает. Так что пока я очень счастлив быть здесь [вIndyCar], и — кто знает, что будет с моим будущим, когда закончится контракт, — но прямо сейчас я хочу находиться именно тут», — заявил О'Уорд в подкастеFórmula Latina.
По материалам Championat.com

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
