«Не жду его в роли спортсмена Monster»: Култхард — о связи Ферстаппена с «Ред Булл»
Дэвид Култхард заявил, что не видит Макса Ферстаппена в амплуа спортсмена Monster Energy, несмотря на его долгосрочный контракт с «Ред Булл».

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард высказался о долгосрочных отношениях Макса Ферстаппена с «Ред Булл». Шотландец не верит, что действующий чемпион станет лицом Monster Energy, передает Sportsnews.kz.
«Я не жду, что Макс будет выступать в роли спортсмена Monster, как это делают райдеры или другие экстремалы. Его связь с „Ред Булл“ — это чисто гоночный контракт, а не маркетинговое партнерство», — заявил Култхард.
По словам 13-кратного победителя Гран-при, Ферстаппен сосредоточен исключительно на пилотировании и не стремится к дополнительной рекламной активности. «Он просто гонщик, и это нормально. „Ред Булл“ дает ему машину, а он дает результат», — добавил шотландец.
Источник: Championat.com

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
