Автоспорт

«Машина была отличной»: Хэмилтон — о седьмом месте в спринт-квалификации Майами

Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмой результат в спринт-квалификации Гран-при Майами. Пилот «Мерседеса» доволен работой болида и нацелен на прогресс в субботней гонке.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 056 күн
«Машина была отличной»: Хэмилтон — о седьмом месте в спринт-квалификации Майами

Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмой результат в спринт-квалификации Гран-при Майами. Пилот «Мерседеса» признался, что доволен работой болида, несмотря на не самый высокий итоговый результат, передает Sportsnews.kz.

По словам семикратного чемпиона мира, в этот уик-энд команда сделала шаг вперёд. Машина вела себя предсказуемо и позволяла атаковать на пределе. Хэмилтон отметил, что в спринте постарается отыграть позиции.

«Машина была отличной. Мы хорошо поработали и выжали максимум. Жаль, что не удалось подняться выше, но я рад, что мы прогрессируем. В субботу поборемся за более высокие места», — заявил британец.

Напомним, квалификацию выиграл Макс Ферстаппен из «Ред Булл». Гран-при Майами продолжается спринт-заездом, а основная гонка состоится в воскресенье.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?