«Марафонец после трёх миль»: Расселл — о лидерстве Антонелли в «Мерседесе»
Джордж Расселл сравнил борьбу за лидерство в «Мерседесе» с марафоном, где рано думать о финише. Так он прокомментировал слухи о скором приходе Кими Антонелли.

Джордж Расселл сравнил борьбу за лидерство в «Мерседесе» с марафоном, где рано думать о финише. Так он прокомментировал слухи о скором приходе Кими Антонелли в команду, передает Sportsnews.kz.
«Сейчас мы как марафонцы, пробежавшие три мили, — никто не задумывается о финишной черте. Впереди ещё долгий путь, и многое может измениться», — заявил Расселл в интервью.
Напомним, 17-летний Антонелли считается главным претендентом на место в «Мерседесе» после ухода Льюиса Хэмилтона в «Феррари». Однако Расселл уверен, что сейчас рано делать выводы о расстановке сил внутри команды.
Источник: Championat.com

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
