Автоспорт
«Альпин» оспорила штрафы за превышение скорости на пит-лейн после Гран-при Монако
Команда «Альпин» подала протест на штрафы за превышение скорости на пит-лейн после Гран-при Монако.

Команда «Альпин» подала официальный протест на штрафы, выписанные за превышение скорости на пит-лейн по итогам Гран-при Монако, сообщает SportsNews.
Французская команда Формулы-1 выразила несогласие с решением гоночных стюардов, оспаривая обоснованность или обстоятельства применения этих штрафов. Исход этого протеста будет внимательно отслеживаться всем сообществом Формулы-1.
По материалам Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Формула-1: объявлена предварительная стартовая решётка Гран-при Австрии
55 мин

Ферстаппен о своей аварии на Гран-при Австрии: "Это немного странно"
2 сағ

Джордж Расселл лишился круга из-за двойных жёлтых флагов, несмотря на заезд в боксы
2 сағ

Гран-при Австрии-2026: итоги третьей практики Формулы-1
7 сағ