Новости

«Занервничали в четвертой четверти»: тренер «Уралмаша» — о победе над «Зенитом» в плей-офф

«Уралмаш» вырвал победу у «Зенита» в плей-офф, но главный тренер признал: в концовке команда занервничала. Подробности — в материале Sportsnews.kz.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 062 күн
«Занервничали в четвертой четверти»: тренер «Уралмаша» — о победе над «Зенитом» в плей-офф

«Уралмаш» вырвал победу у «Зенита» в стартовом матче плей-офф, но главный тренер команды признал: концовка выдалась нервной, передает Sportsnews.kz.

После игры наставник екатеринбургского клуба Ростислав Юдин отметил, что его подопечные потеряли концентрацию в заключительной четверти. «В четвёртой четверти занервничали, позволили сопернику сократить отрыв. Хорошо, что удержали победу», — цитирует специалиста пресс-служба лиги.

«Уралмаш» уверенно начал встречу, но под конец едва не упустил преимущество. Тем не менее команда сумела дожать оппонента и сделала первый шаг к выходу в следующий раунд.

Следующий матч серии пройдет на той же площадке. «Зенит» попытается взять реванш, а «Уралмаш» — закрепить успех.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?