Новости

«Я не вижу гола»: тренер «Эдмонтона» Ноблок взбешен решением арбитров в овертайме матча Кубка Стэнли

Крис Ноблок раскритиковал судей после спорного гола «Анахайма» в овертайме. «Я не вижу, что шайба пересекла линию», — заявил тренер «Эдмонтона».

Марат Жадайхан 1 мин оқу 061 күн
«Я не вижу гола»: тренер «Эдмонтона» Ноблок взбешен решением арбитров в овертайме матча Кубка Стэнли

Главный тренер «Эдмонтон Ойлерз» Крис Ноблок остался крайне недоволен судейским решением в четвертом матче серии плей-офф НХЛ против «Анахайм Дакс», передает Sportsnews.kz.

В овертайме судьи засчитали победную шайбу «Анахайма», хотя, по мнению Ноблока, гола не было. «Я не вижу, что шайба пересекла линию ворот», — заявил наставник «Ойлерз» на пресс-конференции.

«Я не вижу, что шайба пересекла линию. Это очевидно. Мы проиграли из-за этого гола, и это очень обидно», — подчеркнул Ноблок.

Счет в серии после этого матча стал 3-1 в пользу «Анахайма». Пятая игра пройдет на площадке «Эдмонтона», и «Ойлерз» нужно побеждать, чтобы остаться в борьбе за Кубок Стэнли.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?