«Я не помнил»: Хартли — о годовщине чемпионства «Авангарда» и шквале поздравлений
Боб Хартли признался, что забыл о годовщине победы «Авангарда» в Кубке Гагарина, но фанаты и коллеги напомнили ему шквалом поздравлений.

Боб Хартли признался, что забыл о годовщине победы «Авангарда» в Кубке Гагарина, но фанаты и коллеги напомнили ему шквалом поздравлений, передает Sportsnews.kz.
Канадский специалист, который привел омский клуб к чемпионству в 2021 году, рассказал, что не следил за календарем. «Честно говоря, я не помнил, что это за день. Но телефон разрывался от сообщений — спасибо всем, кто не забыл», — поделился тренер.
«Я не помнил, но получил много поздравлений. Это было неожиданно и приятно», — цитирует Хартли пресс-служба «Авангарда».
Напомним, тот финал стал историческим: «Авангард» впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина, обыграв в решающей серии ЦСКА. Хартли покинул клуб в 2022 году, но его вклад в победу до сих пор ценят болельщики.
Источник: Championat.com

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады

Волейболдан Ұлттар Лигасы-2026: 28 маусымдағы ерлер матчтарының кестесі жарияланды
