«Я играл ужасно»: Медведев — о провале против Коболли на «Мастерсе»
Даниил Медведев жёстко раскритиковал свою игру после поражения от Флавио Коболли в 1/8 финала «Мастерса». Россиянин назвал своё выступление «ужасным».

Даниил Медведев не сдерживал эмоций после вылета с «Мастерса». Россиянин проиграл в 1/8 финала итальянцу Флавио Коболли, а затем жёстко раскритиковал собственную игру, передает Sportsnews.kz.
— Я играл ужасно. Просто ужасно. Ничего не работало — ни подача, ни удары с отскока. Соперник был готов к моей игре, а я — нет, — заявил Медведев на пресс-конференции.
Коболли, занимающий 62-ю строчку рейтинга, неожиданно переиграл четвёртую ракетку мира в двух сетах. Для итальянца это первый четвертьфинал на турнирах серии «Мастерс».
Медведев теперь сосредоточится на подготовке к «Ролан Гаррос», где в прошлом году дошёл до 1/8 финала.
Источник: Championat.com

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
