Новости

Трипл-дабл Йокича спас «Денвер»: «Наггетс» разорвали «Миннесоту» и вернулись в серию

«Денвер» дома обыграл «Миннесоту» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА — 125:113. Никола Йокич оформил трипл-дабл, сократив отставание в серии до 1-3.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 060 күн
Трипл-дабл Йокича спас «Денвер»: «Наггетс» разорвали «Миннесоту» и вернулись в серию

«Денвер» не собирался вылетать всухую. В четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА «Наггетс» на своей площадке разобрались с «Миннесотой» — 125:113, и теперь счет в серии 1-3, передает Sportsnews.kz.

Главный герой вечера — Никола Йокич. Сербский центровой оформил очередной трипл-дабл: 35 очков, 12 подборов и 10 передач. Именно его игра стала ключом к победе: когда «Миннесота» пыталась сократить разрыв, Йокич включал режим доминатора.

Поддержал лидера Джамал Мюррей — 27 очков и 8 передач. У «Тимбервулвз» лучшим был Энтони Эдвардс (29 очков), но этого не хватило, чтобы сломить сопротивление чемпионов.

«Денвер» сократил отставание в серии, но расслабляться рано — следующий матч снова в Миннесоте. Если «Наггетс» хотят остаться в борьбе, им нужно брать и выезд.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?