«Торонто» разорвал «Кливленд» в плей-офф НБА: третий матч закончился разгромом
«Торонто» разгромил «Кливленд» в третьем матче плей-офф НБА — 126:104. Канадцы уверенно контролировали ход игры и довели счет в серии до 2-1.

«Торонто» не оставил шансов «Кливленду» в третьем матче первого раунда плей-офф НБА — 126:104, передает Sportsnews.kz.
Канадцы с первых минут захватили инициативу и уверенно наращивали отрыв. К большому перерыву разница составляла уже 15 очков, а в третьей четверти хозяева довели ее до 20+. Гости пытались сократить отставание, но каждый раз упирались в плотную защиту и точные атаки соперника.
Ключевым стал отрезок во второй четверти, когда «Торонто» выдал рывок 12-0 и фактически снял вопросы о победителе. Лидеры команды провели яркий матч, набрав в сумме более 70 очков. «Кливленд» же провалил реализацию дальних бросков — всего 28% из-за дуги.
Следующая игра серии состоится на той же площадке. «Торонто» ведет 2-1 и близок к выходу в следующий раунд.
Источник: Sport-Express

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
