Новости
«Судьи были правы»: экс-арбитр разобрал спорные моменты матча «Локомотив» — «Авангард»
Бывший арбитр КХЛ оценил судейство во втором матче плей-офф между «Локомотивом» и «Авангардом». Эксперт не нашел грубых ошибок.

Бывший арбитр КХЛ прокомментировал судейские решения во втором матче плей-офф между «Локомотивом» и «Авангардом», передает Sportsnews.kz.
Эксперт заявил, что все спорные эпизоды были отработаны корректно. По его словам, арбитры не ошиблись при удалениях и голевых моментах.
«Судьи действовали в рамках правил. Никаких грубых ошибок я не заметил», — отметил бывший рефери.
Напомним, второй матч серии завершился победой «Авангарда» со счётом 3:2. Счет в серии стал 1-1.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды
9 мин

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
29 мин

Семак «Зениттің» жас ойыншылары туралы: олар көп біледі және негізгі құраммен жиі жаттығады
49 мин

НХЛ драфты-2026: үшінші раундта үш ресейлік хоккейші таңдалды
1 сағ