Новости

Швёнтек подвела итоги в Мадриде: «Нашла много позитива»

Ига Швёнтек рассказала о положительных моментах на турнире в Мадриде, несмотря на поражение в финале от Соболенко.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 063 күн
Швёнтек подвела итоги в Мадриде: «Нашла много позитива»

Первая ракетка мира Ига Швёнтек высказалась о выступлении на «Мастерсе» в Мадриде, передает Sportsnews.kz.

Польская теннисистка отметила, что, несмотря на результат, смогла вынести много положительных моментов из турнира.

«Я нашла много позитива в этой неделе. Были хорошие матчи, я чувствовала себя уверенно на корте», — заявила Швёнтек.

Напомним, в финале Мадрида Ига уступила Арине Соболенко в трёх сетах.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?