Новости
Сенсация в НБА: «Сан-Антонио» разгромил «Портленд» и вышел во второй раунд плей-офф
«Сан-Антонио» выбил «Портленд» из плей-офф НБА со счётом 4-1 и вышел во второй раунд, где встретится с победителем пары «Денвер» — «Миннесота».

«Спёрс» не оставили шансов «Портленду» в первом раунде плей-офф НБА — 4-1 в серии, и теперь команда из Техаса ждёт победителя пары «Денвер» — «Миннесота», передает Sportsnews.kz.
Решающий матч прошёл в Сан-Антонио 29 апреля. Хозяева с первых минут взяли игру под контроль и довели дело до уверенной победы. «Портленд» пытался цепляться, но класс «Спёрс» оказался выше.
Теперь подопечные Грегга Поповича будут отдыхать и готовиться к следующему сопернику. Кто им станет — «Денвер» или «Миннесота» — решится в ближайшие дни.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
54 мин

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?
1 сағ

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
1 сағ

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады
2 сағ