Новости
Сенсация в НБА: «Миннесота» выбила «Денвер» и вышла на «Сан-Антонио»
«Миннесота» выбила «Денвер» в шестом матче и вышла на «Сан-Антонио» во втором раунде плей-офф НБА.

«Миннесота» оформила камбэк в серии с «Денвером» и пробилась во второй раунд плей-офф НБА. «Волки» закрыли серию со счётом 4-2, передает Sportsnews.kz.
Решающий матч прошёл в напряжённой борьбе. «Тимбервулвз» не дали шансов фавориту и доказали, что готовы биться за титул. Теперь их ждёт «Сан-Антонио» — соперник, который тоже прошёл непростой путь.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Уго Броос: әлем чемпионаты плей-офф кезеңінің ең жас жаттықтырушысы
9 мин

Гретчен Уолш: 50 метрде еркін стильмен жаңа әлемдік рекорд
1 сағ

Хон Мён Бо кетті: Оңтүстік Корея құрамасының бас бапкері ауысады
2 сағ

Ресей хоккейы: Коньков мектебін әлемдегі жетекшілердің бірі деп атады
2 сағ