Сенсация в Мадриде: 19-летний парагваец выбил Димитрова в первом круге
Григор Димитров сенсационно проиграл 19-летнему парагвайцу Адольфо Даниэлю Вальехо в первом круге турнира в Мадриде — 0:2.

Григор Димитров неожиданно вылетел с турнира в Мадриде уже в стартовом матче. Болгарин уступил 19-летнему парагвайцу Адольфо Даниэлю Вальехо в двух сетах — 2:0, передает Sportsnews.kz.
Вальехо, который пробился в основную сетку через квалификацию, с первых минут захватил инициативу. Молодой теннисист действовал агрессивно на приеме и уверенно держал свою подачу.
Димитров, посеянный под высоким номером, так и не смог найти свою игру. Опытный болгарин допустил множество невынужденных ошибок, особенно на задней линии.
«Я просто вышел и получал удовольствие. Играть против такого соперника — мечта. Рад, что смог показать свой лучший теннис», — прокомментировал Вальехо после матча.
Для 19-летнего парагвайца эта победа стала первой в карьере над игроком топ-10. В следующем круге Вальехо встретится с победителем пары между Артуром Фисом и Лоренцо Музетти.
Источник: Championat.com

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
