«Селтикс» снова вынесли «Сиксерс»: очередная победа в плей-офф НБА
«Бостон Селтикс» обыграли «Филадельфию» в четвертом матче плей-офф НБА и повели в серии 3-1.

«Бостон Селтикс» не оставили шансов «Филадельфии» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА. Команда из Массачусетса уверенно переиграла соперника и упрочила лидерство в серии, передает Sportsnews.kz.
Матч выдался напряженным, но «Селтикс» контролировали ход игры с первых минут. «Филадельфия» пыталась навязать борьбу, но класс игроков «Бостона» оказался выше. Ключевым стал отрезок во второй четверти, когда хозяева оторвались в счете и уже не упустили преимущество.
Теперь счет в серии стал 3-1 в пользу «Бостона». Следующий матч пройдет на площадке «Филадельфии», и «Сиксерс» будут отчаянно пытаться продлить серию. Но если «Селтикс» продолжат в том же духе, выход в следующий раунд — лишь вопрос времени.
Источник: Match TV

Волейбол: 2026 жылғы Лигадағы ерлер ойындарының нәтижелері

Уругвай құрамасының жаңа бапкері: кім болады?

Жапония АҚШ-ты жеңді: волейболдан Ұлттар лигасының кестесінде бірінші орынға шықты
