Новости
Овечкин засветился на матче фарм-клуба «Вашингтона» в плей-офф АХЛ
Александр Овечкин посетил матч фарм-клуба «Вашингтона» в плей-офф АХЛ, поддержав молодых игроков «Херши Беарс».

Александр Овечкин решил поддержать молодёжь. Капитан «Вашингтона» приехал на игру фарм-клуба «Херши Беарс» в плей-офф АХЛ, передает Sportsnews.kz.
Овечкин появился на арене в неформальной обстановке — без формы, но в кепке «Кэпиталз». Он наблюдал за ходом матча из ложи, а в перерывах общался с болельщиками.
«Херши» в этом сезоне борется за Кубок Колдера. Приезд Овечкина — отличный способ поднять боевой дух парней, которые мечтают пробиться в основу «Вашингтона».
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады
27 мин

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті
47 мин

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
2 сағ

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?
2 сағ