Овечкин засветился на матче АХЛ: капитан «Вашингтона» поддержал фарм-клуб в плей-офф
Александр Овечкин посетил матч фарм-клуба «Вашингтона» «Херши Беарс» в плей-офф АХЛ, поддержав команду в первом раунде против «Бриджпорт Айлендерс».

Александр Овечкин не усидел дома в разгар плей-офф АХЛ. Капитан «Вашингтона» лично приехал на матч фарм-клуба «Херши Беарс», где те бились с «Бриджпорт Айлендерс» в первом раунде Кубка Колдера, передает Sportsnews.kz.
Овечкин, который сам не играет из-за травмы, решил поддержать молодых парней из системы «Кэпиталз». На трибунах он был замечен в расслабленной обстановке — без формы, но с полной вовлеченностью в игру.
Для «Херши» это важный момент: плей-офф АХЛ — отличная возможность проявить себя перед главной командой. А присутствие такой легенды, как Овечкин, добавляет мотивации.
Источник: Sport-Express

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
