Новости
Осака разгромила Осорио в Мадриде: японка летит дальше
Наоми Осака уверенно стартовала в Мадриде, разгромив Камилу Осорио со счетом 6:3, 6:1. Японка не оставила шансов сопернице.

Наоми Осака без проблем прошла во второй круг турнира в Мадриде. Японская звезда всухую обыграла Камилу Осорио — 6:3, 6:1. Матч длился всего час с небольшим, передает Sportsnews.kz.
Осака с первых геймов взяла инициативу и не отпускала до финального свистка. Первый сет завершился уверенно — 6:3. Во втором японка и вовсе устроила разгром, отдав сопернице лишь один гейм. Осорио пыталась цепляться, но против мощи и точности Осаки шансов не было.
Следующей соперницей Наоми станет либо Элина Свитолина, либо местная теннисистка. Ждем яркого продолжения!
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады
12 мин

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті
32 мин

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
2 сағ

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?
2 сағ