Новости
«Очень вовремя»: Бублик с иронией прокомментировал выход во второй круг парного турнира в Мадриде
Александр Бублик с иронией прокомментировал выход во второй круг парного турнира в Мадриде, намекнув на неудачу в одиночке.

Казахстанский теннисист Александр Бублик вышел во второй круг парного разряда турнира серии «Мастерс» в Мадриде, передает Sportsnews.kz.
Вместе с напарником он одержал победу в стартовом матче, но сам Бублик отреагировал на это с изрядной долей самоиронии. «Очень вовремя, спасибо», — написал спортсмен в соцсетях, намекая на то, что в одиночке у него дела идут не так гладко.
Напомним, в первом круге одиночного турнира Бублик уступил и выбыл из борьбы. Теперь у него есть шанс реабилитироваться в паре.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер АСВЕЛ-дің бас бапкері болды
36 мин

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды
1 сағ

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
2 сағ

Семак «Зениттің» жас ойыншылары туралы: олар көп біледі және негізгі құраммен жиі жаттығады
2 сағ