Новости

Нью-Йорк разорвал Атланту: «Никс» взяли третий матч и повели в серии

Нью-Йорк уверенно обыграл Атланту в третьем матче плей-офф НБА. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Никс».

Марат Жадайхан 1 мин оқу 062 күн
Нью-Йорк разорвал Атланту: «Никс» взяли третий матч и повели в серии

«Никс» в гостях разобрались с «Хоукс» — 114:98. Третий матч плей-офф НБА остался за Нью-Йорком, который теперь ведёт в серии, передает Sportsnews.kz.

С первых минут гости захватили инициативу. Первая четверть закончилась со счётом 32:22 в пользу «Никс», и дальше они только наращивали преимущество. К большому перерыву разница составляла уже 16 очков.

«Атланта» попыталась камбэкнуть в третьей четверти, сократив отставание до 9 очков. Но «Никс» быстро вернули контроль — мощный рывок в концовке снял все вопросы.

Лидеры гостей провели яркий матч. Джейлен Брансон набрал 28 очков и раздал 8 передач, а Джулиус Рэндл оформил дабл-дабл (24+12 подборов). У «Хоукс» лучшим стал Трей Янг — 26 очков, но его поддержка оказалась недостаточной.

Следующая игра серии снова в Атланте. «Хоукс» нужно побеждать, чтобы не оказаться на грани вылета.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?