Новости

«Ни о чём не жалеем»: минское «Динамо» подвело итоги сезона без сожалений

Минское «Динамо» подвело итоги сезона: в клубе заявили, что не жалеют ни об одном решении, принятом по ходу чемпионата.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 064 күн
«Ни о чём не жалеем»: минское «Динамо» подвело итоги сезона без сожалений

Минское «Динамо» не собирается каяться за свои решения в прошедшем сезоне. В клубе заявили, что каждый шаг был осознанным и правильным, передает Sportsnews.kz.

Руководство белорусского гранда уверено: даже если что-то пошло не так, это был ценный опыт. «Мы ни о каких решениях не жалеем», — подчеркнули в «Динамо».

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?