Новости
«Ни о чём не жалеем»: минское «Динамо» подвело итоги сезона без сожалений
Минское «Динамо» подвело итоги сезона: в клубе заявили, что не жалеют ни об одном решении, принятом по ходу чемпионата.

Минское «Динамо» не собирается каяться за свои решения в прошедшем сезоне. В клубе заявили, что каждый шаг был осознанным и правильным, передает Sportsnews.kz.
Руководство белорусского гранда уверено: даже если что-то пошло не так, это был ценный опыт. «Мы ни о каких решениях не жалеем», — подчеркнули в «Динамо».
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
56 мин

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?
1 сағ

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
1 сағ

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады
2 сағ