Новости
НХЛ: «Тампа-Бэй» вырвала победу у «Монреаля» в овертайме — 3:2
«Тампа-Бэй Лайтнинг» вырвала победу у «Монреаль Канадиенс» в первом матче плей-офф НХЛ — 3:2 в овертайме.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде одолела «Монреаль Канадиенс» в первом матче плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей, передает Sportsnews.kz.
Основное время закончилось вничью — 2:2. В овертайме «молнии» вырвали победу, забросив решающую шайбу. Точный бросок на счету нападающего «Тампы», который принёс команде важное преимущество в серии.
«Монреаль» активно начал игру и открыл счёт, но «Тампа-Бэй» быстро восстановила равновесие. Во втором периоде хозяева снова вышли вперёд, однако гости вновь сравняли. В овертайме сказался опыт действующих обладателей Кубка Стэнли.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Волейбол: 2026 жылғы Лигадағы ерлер ойындарының нәтижелері
just now

Уругвай құрамасының жаңа бапкері: кім болады?
20 мин

Жапония АҚШ-ты жеңді: волейболдан Ұлттар лигасының кестесінде бірінші орынға шықты
21 мин

Дмитрий Губерниев: Англия құрамасы — әлсіздер командасы (ӘЧ-2018)
40 мин