Новости
«Не наш вечер»: Купер объяснил, почему «Тампа» уступила «Монреалю» в пятом матче
Джон Купер прокомментировал поражение «Тампы» от «Монреаля» в пятом матче серии плей-офф НХЛ.

«Молнии» не смогли зажечь в пятой игре серии с «Канадиенс». Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер признал: команда провалилась, передает Sportsnews.kz.
«Мы не показали свою лучшую игру. Соперник был быстрее, агрессивнее и заслужил победу», — заявил Купер после матча.
«Тампа» уступила на домашнем льду — 2:4. Теперь серия переезжает в Монреаль, где «Канадиенс» могут закрыть противостояние.
Купер отметил, что команде нужно срочно перестраиваться: «Нам не хватило концентрации в ключевые моменты. Будем работать над ошибками».
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Үздік букмекер атанды: «Фонбет» «Чемпионат» сыйлығының бас жүлдесін жеңіп алды
24 мин

Плющев Квартальнов туралы: неліктен топ-клубтарда нәтиже жоқ?
24 мин

Зизу Бергс Истбурн турнирінің финалында Уго Умберді жеңді
1 сағ

WTA чемпиондық жарысы: Мирра Андреева бірінші орында қалды, Мухова екі сатыға көтерілді
2 сағ