Новости
«Не использовали моменты»: Макдэвид — о поражении «Эдмонтона» от «Анахайма» в плей-офф НХЛ
Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал поражение от «Анахайма» во втором матче плей-офф НХЛ, отметив проблемы с реализацией моментов.

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид прокомментировал обидное поражение от «Анахайм Дакс» во втором матче серии плей-офф НХЛ, передает Sportsnews.kz.
«Мы создали достаточно моментов, но не смогли их реализовать. В плей-офф такие ошибки стоят дорого», — заявил лидер «нефтяников».
«Нужно лучше играть в обороне и быть острее в атаке. Соперник наказал нас за потери», — добавил Макдэвид.
Напомним, «Эдмонтон» уступил «Анахайму» со счётом 2:3 и теперь счёт в серии стал 1-1. Третий матч пройдёт в Анахайме 24 апреля.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
51 мин

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?
1 сағ

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
1 сағ

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады
2 сағ