«Не до шоу»: Соболенко высказалась о матче на «Сантьяго Бернабеу»
Арина Соболенко призналась, что не хочет отвлекаться на шоу во время матча на «Сантьяго Бернабеу» и предпочитает сосредоточиться на игре.

Арина Соболенко не в восторге от идеи провести теннисный матч на футбольном стадионе «Реала». Белорусская звезда дала понять, что ей важнее спортивная составляющая, а не атмосфера, передает Sportsnews.kz.
В интервью журналистам Соболенко призналась: играть на «Сантьяго Бернабеу» — это круто, но она хочет сосредоточиться на теннисе, а не на шоу.
«Мне хотелось бы сосредоточиться на теннисе. Конечно, это невероятная арена, но я здесь, чтобы побеждать», — заявила спортсменка.
Напомним, ранее ходили слухи, что организаторы планируют выставочный матч с участием первой ракетки мира именно на легендарном стадионе «Реала». Однако Соболенко явно не горит желанием участвовать в подобных перформансах.
Источник: Championat.com

Тони Паркер АСВЕЛ-дің бас бапкері болды

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
