Новости
«Наша цель — выиграть серию в Екатеринбурге»: форвард «Зенита» Роберсон — о победе над «Уралмашем»
Форвард «Зенита» Андре Роберсон — о победе над «Уралмашем» (92:64) в плей-офф Единой лиги ВТБ и планах закрыть серию в Екатеринбурге.

«Зенит» уверенно переиграл «Уралмаш» во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ — 92:64. После игры форвард питерцев Андре Роберсон заявил, что команда настроена закрывать серию в гостях, передает Sportsnews.kz.
«Мы сделали свою работу дома, теперь нужно завершить начатое в Екатеринбурге. Наша цель — выиграть серию там», — подчеркнул Роберсон в разговоре с «СЭ».
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу «Зенита». Следующий матч пройдет на площадке «Уралмаша».
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
30 мин

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады
1 сағ

Волейболдан Ұлттар Лигасы-2026: 28 маусымдағы ерлер матчтарының кестесі жарияланды
1 сағ

Шомуродов Өзбекстанның ӘЧ-дағы өнерін бағалады: лайықты нәтиже және өсу аймақтары
1 сағ