Новости
«Надо было лучше»: «Эдмонтон» вылетел в первом раунде Кубка Стэнли
«Эдмонтон Ойлерз» завершили плей-офф НХЛ уже после первого раунда, уступив в серии. В клубе признали ошибки и пообещали вернуться сильнее.

«Эдмонтон Ойлерз» завершили плей-офф НХЛ уже после первого раунда. Команда уступила в серии и не смогла пройти дальше, передает Sportsnews.kz.
В клубе признали, что соперник оказался сильнее, и пообещали сделать выводы. «Мы не показали свой лучший хоккей, и это стоило нам сезона», — заявил представитель команды.
Теперь «Ойлерз» ждет долгое межсезонье и работа над ошибками. Болельщики надеются, что в следующем году команда вернется более мотивированной.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Уго Броос: әлем чемпионаты плей-офф кезеңінің ең жас жаттықтырушысы
7 мин

Гретчен Уолш: 50 метрде еркін стильмен жаңа әлемдік рекорд
1 сағ

Хон Мён Бо кетті: Оңтүстік Корея құрамасының бас бапкері ауысады
2 сағ

Ресей хоккейы: Коньков мектебін әлемдегі жетекшілердің бірі деп атады
2 сағ