«Начала наслаждаться теннисом»: украинка Костюк выбила Пегулу на турнире в Мадриде
Марта Костюк сенсационно обыграла четвёртую ракетку мира Джессику Пегулу в Мадриде и призналась, что наконец-то начала кайфовать от тенниса.

Марта Костюк сенсационно обыграла четвёртую ракетку мира Джессику Пегулу на престижном турнире в Мадриде. После матча украинка призналась, что наконец-то начала кайфовать от игры, передает Sportsnews.kz.
Костюк, которая ранее не могла похвастаться стабильностью, выдала один из лучших матчей в карьере. Она переиграла американку в двух сетах, не оставив фаворитке шансов.
«Я наконец-то начала наслаждаться теннисом. Раньше слишком много думала, а теперь просто играю и получаю удовольствие», — заявила Костюк в интервью после победы.
Для 22-летней украинки это уже второй топ-вин в сезоне. Ранее она обыгрывала Онс Жабер. В следующем круге Костюк встретится с победительницей пары Соболенко — Потапова.
Источник: Championat.com

Тони Паркер АСВЕЛ-дің бас бапкері болды

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
