«Мы заслужили поражение»: гендиректор «Динамо» Пивоваров признал ошибки после матча с «Рубином»
Гендиректор «Динамо» Андрей Пивоваров признал, что поражение от «Рубина» было заслуженным из-за ошибок команды.

Гендиректор «Динамо» Андрей Пивоваров не стал искать оправданий после неудачи своей команды, прямо заявив, что поражение от «Рубина» было заслуженным, передает Sportsnews.kz.
В интервью после матча Пивоваров признал, что «Динамо» не смогло показать свой лучший футбол. Он отметил, что команда допустила слишком много ошибок, которые и привели к такому результату.
Мы заслуженно проиграли «Рубину». Сегодняшняя игра показала наши слабые места, над которыми нужно работать, — сказал гендиректор.
Это поражение станет серьёзным уроком для «Динамо» в текущем сезоне. Команде предстоит быстро исправить недочёты перед следующими матчами.
Источник: Championat.com

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады

Волейболдан Ұлттар Лигасы-2026: 28 маусымдағы ерлер матчтарының кестесі жарияланды
