«Мы стали злее»: лидер «Крыльев» Олейников — о прогрессе команды после ухода Адиева
Иван Олейников рассказал, как изменилась игра «Крыльев Советов» после ухода Магомеда Адиева: команда стала агрессивнее и быстрее.

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников заявил, что команда прибавила в агрессии и скорости после ухода Магомеда Адиева, передает Sportsnews.kz.
По словам хавбека, коллектив перестроил игру и стал действовать более дерзко. «Мы стали злее, быстрее принимать решения. Тренерский штаб дал больше свободы, и это чувствуется», — отметил Олейников.
«Каждый теперь бьётся за место в составе. Конкуренция выросла, а вместе с ней и качество тренировок. Мы хотим доказывать, что способны на большее», — добавил футболист.
Напомним, Адиев покинул «Крылья» в конце прошлого сезона. Сейчас клуб под руководством нового штаба демонстрирует более агрессивный футбол и набирает очки в РПЛ.
Источник: Championat.com

Тони Паркер АСВЕЛ-дің бас бапкері болды

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
