«Мы скучали друг по другу»: Мирра Андреева и Диана Шнайдер воссоединятся в Мадриде-2026
Мирра Андреева и Диана Шнайдер воссоединятся на парном турнире в Мадриде-2026 спустя полгода. Девушки признались, что скучали по совместной игре.

Российский дуэт Мирра Андреева и Диана Шнайдер снова в деле — девушки заявились на парный турнир в Мадриде-2026. Почти полгода они не выходили на корт вместе, но теперь готовы напомнить о себе, передает Sportsnews.kz.
Последний раз Андреева и Шнайдер играли дуэтом еще в прошлом сезоне — и тогда их тандем выглядел очень мощно. За это время каждая успела набрать форму в одиночке, но парные выступления они явно откладывали не просто так.
«Мы соскучились по совместной игре. В Мадриде постараемся показать всё, на что способны», — поделились теннисистки.
Соперницы по первому кругу пока не определены — жеребьевка состоится ближе к старту. Но уже ясно: в сетке полно сильных пар, так что расслабляться не придется. Болельщики ждут яркого возвращения — и, судя по настрою девушек, скучно точно не будет.
Источник: Championat.com

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады

Волейболдан Ұлттар Лигасы-2026: 28 маусымдағы ерлер матчтарының кестесі жарияланды

Шомуродов Өзбекстанның ӘЧ-дағы өнерін бағалады: лайықты нәтиже және өсу аймақтары
