Новости
«Монреаль» вырвал победу у «Тампы» в овертайме: 3:2 и 2-3 в серии
«Монреаль» обыграл «Тампу» в овертайме пятого матча плей-офф НХЛ — 3:2. Серия сократилась до 2-3.

«Монреаль» устроил сенсацию в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ, обыграв «Тампу-Бэй» со счётом 3:2, передает Sportsnews.kz.
Встреча получилась напряжённой до последней секунды. «Молнии» дважды выходили вперёд, но «Канадиенс» каждый раз находили ответ. А в овертайме гости дожали фаворита и сократили отставание в серии до 2-3.
Теперь серия возвращается в Монреаль, где у «Канадиенс» будет шанс сравнять счёт. Шестой матч — уже в ближайшие дни.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Үздік букмекер атанды: «Фонбет» «Чемпионат» сыйлығының бас жүлдесін жеңіп алды
23 мин

Плющев Квартальнов туралы: неліктен топ-клубтарда нәтиже жоқ?
24 мин

Зизу Бергс Истбурн турнирінің финалында Уго Умберді жеңді
1 сағ

WTA чемпиондық жарысы: Мирра Андреева бірінші орында қалды, Мухова екі сатыға көтерілді
2 сағ